Хочу попробовать2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу попробовать2 » Агентство Киллеров » Миксер о.о


Миксер о.о

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

От того я прое*ал пасс с: Сорьки если что с:

0

2

что-то прямо почитал ваш сюжет, и прямо двма пахнуло

0

3

Скорее всего даааа и киллерами) Perfect Killers мб кто помнит.
Сюжет уже пишется и дизайн в заварке)

0

4

боженька, вам чсв не давит?

0

5

то есть
просто взять и пропаразитировать на вот только-только закрытой ролочке
в надежде, что весь коллектив оттуда ломанётся к тебе?
точно не давит чсв? :з

0

6

а как вяжется бедный двма и то, что уже готовится?)
ммм? Кто мне скажет?) Мы собираемся его сплагиатить или может быть мы обратимся к тому же канончику?)
М?) Не смешите с:
И нет, не давит хД

0

7

я б поучаствовал.
написал в вк.

пы.сы. уж лучше чем всякие школкиакадемкиролололо.имхо.

0

8

пы.сы. уж лучше чем всякие школкиакадемкиролололо.имхо.

автор темы даже свою предыдущую школоророло не закрыл, о чём речь
и не надейтесь, что поучаствуете больше двух недель
больше у данного товарища форумы не живут

0

9

В чем связь низкорейтингового форума и бомбежкой г-на destroyera?(
Это останется тайной покрытой мраком...
P.S. Как вы выразились про школорололо или как-то так, им уже за три недели) хоть информацию правильно распространяйте с:

0

10

ну ахуеть теперь, давайте все дружно будем обсирать друг друга, только потому что любимая ролочка закрылась и все, фифифифи и море плача. алё люди. хотите поднять сдохший форум - поднимайте, а нахуя приходить и жаловаться на проблемы сдувшегося админа, который не хочет передавать бразды правления, чтобы (я опять подчеркну, да) ваш любимый форум жил? лул. как минимум это тупо выглядит со стороны. тем паче что dwma (кажись правильно) основан на пожирателе душ. так за каким лешим пригонять и качать свои воробьиные права? лул. школьнички защебетали - весна нах пришла.

0

11

Вышеуказанные господа, подбирайте выражения.
Нет, это не адовый бугурт по поводу умного и неоценённого админа. Это всего лишь позиция игрока, который приходит на форум, пишет анкету, строит какие-то планы, а вышеуказанный админ может:
а) взять и закрыть форум по велению левой пятки
б) коренным образом сменить сюжет/собственную внешность/да вообще что угодно, разведя руками с отговоркой: мне так интереснее
в) ну или просто его ужалит под хвост что-нибудь, и он начнёт хамить, выкрутасничать, требовать подношений и даров его ЧСВ.
ДВМА закрылось? Good night, my sweet. Будут делать по мотивам? Классно, пойду играть. Но не к тому, кто банально не уважает собственных же игроков.
Сабж считает, что за то, что он соизволил нажать кнопку «создать форум», все ниц пасть должны.
Так что понимайте мои слова верно, а не так, как вам хочется их понимать.
А для мимопроходила отдельный ответ: мимопроходи нахуй, по заветам Ленинграда.

0

12

дело даже не в растерзанном трупе двма, или в том, что "душа, превращающаяся в оружие" и "доска объявлений" прямо им воняют
дело в том, что товарищ Лисиц не хочет развивать одну ролевую, и пытается погнаться за двумя зайцами одновременно
а учитывая, сколько у него до этого было ролевых, и припоминая недавний "made in heaven", померший почти сразу...
админ, вы бы за своей нынешней ролевой следили, а не стремились создавать другую. академия довольна популярна, а вы, вместо того чтобы отдавать ей должное внимание, уже кидаетесь за новой идеей
хочется экшена? идите на другую ролочку, сейчас таких, с уклоном на действия, а не слайс, довольно много
но не бросайтесь создавать новое, которое слишком пахнет старым

со стороны это выглядит несколько странно, особенно учитывая, что товарищ Лисиц был на двма админом некоторое время, но слился, когда его дизайн с гусиками и девочками не оценили
вы уверены, что вы делаете правильный дизайн для экшн-ролевой на этот раз?)

0

13

Огого какие страсти)
В любом случае я скажу откровенно: Мне лично все равно кто где закрылся, вы можете и дальше тут кусаться или ругаться)))
Гусики были прекрасны и позитивны но под тематику не подходил и это было же очевидно ! О.О
Я ушел по другой причине о которой предпочту не распространяться так как это связано с личной жизнью.
Я думаю, что та идея которая была высказана в подфоруме будет воплотима. Так как Киллеры появились раньше, намного раньше чем академия оружия и я имею полное авторское право на его реализацию.
Ну у меня в принципе все )
Всем спасибо за внимание)))

0

14

дело в том, что товарищ Лисиц не хочет развивать одну ролевую, и пытается погнаться за двумя зайцами одновременно

Вопрос. На Леонарде я являюсь со-админом, а не как не первостепенной и значимой фигурой.
Я делаю все то, что должен был делать за исключением пиара, так как я подзаебся с ним с:
Раз.
За кем гонюсь, за чем гонюсь. Это же мое дело)
Я благодарен, что становлюсь предметом обсуждения, но как бы мне в минус это не работает. Так или иначе.

0

15

я хуй его знает, про какой двма вы говорите и в рот не ебу, что за Санта-Барбара тут происходит, но-таки выражу своё мнение.

идея - говно. Ну прямо совсем. Окончательно и бесповоротно. Люди, вы совсем ёбу дали? Городите свои сраные школы/школысосверхспособностями/опятьшколы/хуйнюпонаруто/ивновьшколы/иещегаррипоттерпониппонскиснарутоноопятьвшколе. В какой момент времени Бог вытащил у всех ролевиков мозги и вложил туда собачий кал?

я разочарован. И, судя по всему, ебаная куча админов только и промышляет, как бы создать свою УНИКАЛЬНУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ШКОЛУ ДА У НАС ШКОЛА НО ОНА НЕ КАК У ВСЕХ А ЕЩЕ У НАС СПОСОБНОСТИ И СИСТЕМА РАБ-ХОЗЯИН НО НЕ ТАКАЯ КАК У ВСЕХ И ВООБЩЕ МЫ НЕПОХОЖИЕ

идите нахуй, короче,с такими идеями. Киллеры, кстати, тоже говно и заезжено.

0

16

УНИКАЛЬНУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ШКОЛУ ДА У НАС ШКОЛА НО ОНА НЕ КАК У ВСЕХ А ЕЩЕ У НАС СПОСОБНОСТИ И СИСТЕМА РАБ-ХОЗЯИН НО НЕ ТАКАЯ КАК У ВСЕХ И ВООБЩЕ МЫ НЕПОХОЖИЕ

хДДД
Я слышу правильные мысли хД

0

17

хДДД
Я слышу правильные мысли хД

абсолютно, блядь, ничего смешного. Ролевые катятся в сраное говно, а люди и рады.

0

18

Доброго времени суток, господа уважаемые!
Весьма любопытно, с чего вы сделали выводы о том, что ролевая будет о киллерах? *пишет главный админ, ага, если чо так*.
С того, что об этом написано в описании всего лишь подфорума? Серьезно? И, Вы, наивно полагаете о том, что данный сюжет не будет скорректирован и останется с первоначальной идеей?
Что простите? ДВМА была популярной? Если у ролевой было достаточно игроков - это, еще не говорит о ее популярности. Вы забываете такую вещь, как качество игровых постов, их динамика, я уже молчу об исполнении администраторами их обязанностей. И, если честно, играя на этом форуме (по оружию) я не увидел ни того, ни другого, еперный ж ваш театр! НУ лично для меня пост в 15 строк - это не пост.  Я играю на ролевых уже более пяти лет и на моей памяти чего только не было и какие только форумы не закрывались и не открывались, да и срачей тоже было пиздец дохера. Взять ту же Амортенцию с Феликс Фелицис. Сравните эти два форума и пиздуйте в их гостевые выяснять, кто у кого идею спиздил.
Простите, меня конечно сердечно, за мой идеальный французский, но агр на Лиса мне не понятен. Тем более если учесть что на Леонарде этот человек со-админ, сделал крутой дизайн и в данном случае активно помогает мне в реализации идеи для форума.
Я все сказал. Хотите увидеть идею? Вот вам, кусок. Наслаждайтесь и прекращайте этот срач:

тыкни сука, чтоыб прочитать

"- В Баре, - стакан глухо становится на столешницу пока бармен задумчиво начинает протирать стакан белоснежным полотенцем. – здесь обычно куда оживление, но сегодня середина недели, вам повезло.
- Как я здесь очутился? – виски имеет какой-то тлетворный запах сырого овса и воды.
- Вы умерли, милейший. Обновить?" ©

0

19

А на чем играть? Все уходят на риалочки.
Идей новых - нет.
Ничего по сути своей и нет. Посмотри на форум топ анихуба
Где играть?!
В ЗАДНЕПРИВОДНЫХ ШИНСЕЯХ?!
НА ГАРРИ ПОТТЕРЕ!?
НА НАРУТКЕ!?
Лол.
Негде.

0

20

"- В Баре, - стакан глухо становится на столешницу пока бармен задумчиво начинает протирать стакан белоснежным полотенцем. – здесь обычно куда оживление, но сегодня середина недели, вам повезло.
- Как я здесь очутился? – виски имеет какой-то тлетворный запах сырого овса и воды.
- Вы умерли, милейший. Обновить?" ©

вот уж не думал, что кто-то сможет придумать идею даже худшую, чем киллерская шняга, которая тут активно форсилась.

знаете, в своё время я играл на подобных форумах. А ещё я встречал форумы про всякие дома, куда приходили люди и откуда потом не могли выйти и прочую подобную лабуду.

внимание, вопрос.
чем, блядь, должны заниматься игроки?
отвечает Александр Друзь, ёпта:
а хуй знает, будут писать посты, посты, тысячи их о знакомствах. И трахаться. В основном бабы с бабами, которые прикидываются мужиками и мужиками. Ок жеж.

НИХУЯ НЕ ОК СУКА БЛЯДЬ ГОВНО РАСПИДОРАСИЛО

А на чем играть? Все уходят на риалочки.
Идей новых - нет.
Ничего по сути своей и нет. Посмотри на форум топ анихуба
Где играть?!
В ЗАДНЕПРИВОДНЫХ ШИНСЕЯХ?!
НА ГАРРИ ПОТТЕРЕ!?
НА НАРУТКЕ!?
Лол.
Негде.

блядь, да создайте хотя бы ёбаных Покемонов - идея в тысячу раз более лучшая, чем всё вышеперечисленное. Почему?

1) открытый мир, который не заставляет дрочить кучу постов о знакомстве и жопотрахе
2) единая и довольно туманная цель
3) продуманный за вас мир. Ни один, сука, админ на моей памяти не смог придумать хоть сколько-нибудь оригинальный мир, ибо не дано. Потому что, сука, таланта нет и умения.

0

21

Покемоны и ШК должны оставаться на экранах телевизора.
Не надо портить детство >_<
В любом случае, я видел несколько ролочек и даже по Сонику.
Что-то они не особо блещут ни онлайном ни идеями.
Ни жизнью.
Ничем.
Все почему? Потому что такое предложение спроса нет.
И сколько бы мы не разгоняли тут про то, как кого и куда, а, да, забыл: чем, не заимела школьная тематика, мы ничего с этим поделать не сможем.
Поэтому я все же буду рад помочьт по предложенной выше идее, тем более что полностью сюжет меня заинтриговал как-то.
Хоть какое-то разнообразие появится. Лол.
////////////////////////////////////////////////////////////////
Отыгрывание ледихледи прикрываясь парнями. Это спасибо Японии. тут сетовать не на что с:

0

22

вот уж не думал, что кто-то сможет придумать идею даже худшую, чем киллерская шняга, которая тут активно форсилась.
знаете, в своё время я играл на подобных форумах. А ещё я встречал форумы про всякие дома, куда приходили люди и откуда потом не могли выйти и прочую подобную лабуду.
внимание, вопрос.
чем, блядь, должны заниматься игроки?
отвечает Александр Друзь, ёпта:
а хуй знает, будут писать посты, посты, тысячи их о знакомствах. И трахаться. В основном бабы с бабами, которые прикидываются мужиками и мужиками. Ок жеж.
НИХУЯ НЕ ОК СУКА БЛЯДЬ ГОВНО РАСПИДОРАСИЛО

я ведь сказал что это кусок сюжета.
ВСЕГО ЛИШЬ ГРЕБАННЫЙ КУСОК. ЛОЛ.

с чего вы сделали вывод, что действие будет происходить в закрытом помещении?
объясните мне логику ваших суждений и рассуждений.
или вы по двум-трем предложениям можете понять всю масштабность задуманного из моей головы?
а то у меня складывается ощущение, что вы какой-то вольф мессинг или ванга.
давайте, объясните мне суть вашего умозаключения по отрывку, малому отрывку моего сюжета хд

и да, к слову, рейтинг нц-21, что позволяет ругаться матом, резать людей, отрывать конечности и устраивать оргии, трахаться ебаться. Это уже зависит от выбора самих игроков и я не собираюсь их в этом ограничивать. Это их герои, их жизнь. Или в реале у вас нет секса и поэтому вас так бомбит на потрахульки форумные?

0

23

Не надо портить детство >_<

детство-хуетство, у большинства населения ролевых оно в самом разгаре.

В любом случае, я видел несколько ролочек и даже по Сонику.
Что-то они не особо блещут ни онлайном ни идеями.
Ни жизнью.
Ничем.
Все почему? Потому что такое предложение спроса нет.

как минимум год назад я видел огромную и пиздатую ролевую по Покемонам. Ебу душ, но не знаю, живы ли они сейчас, но жили же.

с чего вы сделали вывод, что действие будет происходить в закрытом помещении?
объясните мне логику ваших суждений и рассуждений.
или вы по двум-трем предложениям можете понять всю масштабность задуманного из моей головы?
а то у меня складывается ощущение, что вы какой-то вольф мессинг или ванга.
давайте, объясните мне суть вашего умозаключения по отрывку, малому отрывку моего сюжета хд

луол, блядь. Когда я проводил параллели, я ни разу не думал о том, что их основная схожесть в закрытости помещения.
схожесть, блядь, в том, что игроки один хуй будут страдать хуйнёй.

и да, к слову, рейтинг нц-21, что позволяет ругаться матом, резать людей, отрывать конечности и устраивать оргии, трахаться ебаться. Это уже зависит от выбора самих игроков и я не собираюсь их в этом ограничивать. Это их герои, их жизнь. Или в реале у вас нет секса и поэтому вас так бомбит на потрахульки форумные?

о-о, сразу видно человека, далёкого от интернета. "В реале". Забыли про "СНАЧАЛАДАБЕЙСЯ" и "ДИДЫВАЕВАЛЕ". И ещё, пожалуй, "БОХНАКАЖЭТ". Хоть я и ебу душ, но душ не ебет меня, а потому мне до пизды - ебутся люди или нет. Меня раздражает сворачивание игрового сюжета к еботне мужских задниц мужскими членами.

давайте, объясните мне суть вашего умозаключения по отрывку, малому отрывку моего сюжета хд

короче, идея говно, потому что:
1) ваш сюжет, судя по всему, обязывает человека умереть, откуда плодятся бесчисленные "ееубилтайныйпоклонникотнеразделённойлюбви" или "онсдохотпередозакаккурткобейнкоторыйнасамомделесебебашкуразъебализдробовика". Проще говоря - абсолютная безыдейность общей массы населения.
2) ваша хуевая подготовленность. Понимаю желание изъясняться красиво, но, блядь: "тлетворный запах сырого овса и воды"

вы вообще в курсе, как овёс пахнет? Или вода?

3) и в целом идея, если совместить имеющиеся у меня данные, получается навроде R.I.P.D. А фильм-то говно.

0

24

В мои 23 оно уже давно помахало мне рукой.
И меня мало беспокоят другие или еще там что-то.)
Хм /просматривает форумы/
так жеж везде еботня)
закрывайте сервер с:

0

25

Идея про бар, прямо скажем, пахнет Парадом Смерти.
Да, лучше валить на реал, чем играть на подобном уг, с админом, который уже не знает как бы выебнуться.
На реале, куча свежих идей,вот это поворот, а наши золотые админы с анихаба, все ходят по кругу не в силах придумать хоть что-то кроме школ/килеров и наруто.
Дайте вы этому ущербу открыть свою ролочку. Кто в админах? опальный Енот и Леон с многострадальной иллюмы? Боже, храни Королеву, у ребят нет шансов.
К слову, кроме топа анихаба, есть и другие ролочки в аниме стилистике на др. платформах. А ответ, кто у кого спиздел Феликс или Амортенция, очивиден, достаточно посмотреть на даты создания форумов. А до двма, была ролочка про школу, где души грешников превращались в оружие. Ходим по кругу, господа.

0

26

луол, блядь. Когда я проводил параллели, я ни разу не думал о том, что их основная схожесть в закрытости помещения.
схожесть, блядь, в том, что игроки один хуй будут страдать хуйнёй.

тогда это проблема уже самих людей и игроков, не так ли?

о-о, сразу видно человека, далёкого от интернета. "В реале". Забыли про "СНАЧАЛАДАБЕЙСЯ" и "ДИДЫВАЕВАЛЕ". И ещё, пожалуй, "БОХНАКАЖЭТ". Хоть я и ебу душ, но душ не ебет меня, а потому мне до пизды - ебутся люди или нет. Меня раздражает сворачивание игрового сюжета к еботне мужских задниц мужскими членами.
Мы не яойная и не слэш ролевая, бля хд
но если люди хотят, то это их личное дело. Тем более, что игроки сами создают себе сюжеты и продумывают линию развития своей истории, лол.
Душ ебать не весело, еби кран хд

1) ваш сюжет, судя по всему, обязывает человека умереть, откуда плодятся бесчисленные "ееубилтайныйпоклонникотнеразделённойлюбви" или "онсдохотпередозакаккурткобейнкоторыйнасамомделесебебашкуразъебализдробовика". Проще говоря - абсолютная безыдейность общей массы населения.
2) ваша хуевая подготовленность. Понимаю желание изъясняться красиво, но, блядь: "тлетворный запах сырого овса и воды"
вы вообще в курсе, как овёс пахнет? Или вода?
3) и в целом идея, если совместить имеющиеся у меня данные, получается навроде R.I.P.D. А фильм-то говно.

1. Не обязывает. И думаю, что у людей не такая скудная фантазия по поводу своей смерти. Очень жаль, что такие примеры пришли именно в вашу голову. уважаемый анон.
2. В курсе. Не переживай.
3. Не смотрел этот фильм и не ебу, что это вообще ни разу хд

0

27

да ну нахер, меня узнали :3
го в лс, анон, поговорим.
Скажешь мне в лицо, а? хд

0

28

Леон, ты такой оригинальный и классный, что тебя трудно неузнать.
В лицо говорю, (как там тебя в реале, вроде Анна или все еще пиздишь что Денис?), я с мудаками по лс не общаюсь .з

Вот ребят, серьезно, из-за вот такой сошки пуканы рвать? явасумоляю. Чтобы они не делали, выйдет траходром. А енотище, женская версия Карла, ролочки бросает так же.

0

29

Мы не яойная и не слэш ролевая, бля хд
но если люди хотят, то это их личное дело. Тем более, что игроки сами создают себе сюжеты и продумывают линию развития своей истории, лол.

они сводятся к этой хуйне, а администрация всему этому дерьму потакает, ибо боится потерять игрока. И похуй, что этот игрок - полное говно, а не игрок, главное же, что он будет.

1. Не обязывает. И думаю, что у людей не такая скудная фантазия по поводу своей смерти. Очень жаль, что такие примеры пришли именно в вашу голову. уважаемый анон.

думаю-хуюмаю
я знаю, о чем говорю. Именно подобная чушь в большинстве случаев и будет.

2. В курсе. Не переживай.

внезапный переход на "ты" без какого-либо повода для оного, лол.

0

30

А енотище, женская версия Карла, ролочки бросает так же.

вай женская?
тащем-та Его Величество так завещал.

0


Вы здесь » Хочу попробовать2 » Агентство Киллеров » Миксер о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно